ID,'thumbnail'); if($tmp_img!=""){ // Coger el par·metro src $output = preg_match_all('/src=[\'"]([^\'"]+)[\'"].*>/i', $tmp_img, $imagenes); $FBimage = $imagenes[1][0]; } else{ $output = preg_match_all('/src=[\'"]([^\'"]+)[\'"].*>/i', $postActual->post_content, $imagenes); $FBimage = $imagenes[1][0]; } $FBtitle = strip_tags(get_the_title()); $FBsummary = strip_SpecialTags(sanitize_text_field($postActual->post_content)); $ficheroFB=creaImagenFB($FBimage,300,300); $url=curPageURL(); ?>

МИРЫ МОРЯ И ЧАСОВОГО ИСКУССТВА ВЗАИМОДОПОЛНЯЮТСЯ И ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ. ПЕРВЫЙ ДАЕТ ИМПУЛЬСЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВТОРОГО, И ВТОРОЙ ОТВЕЧАЕТ НА ЗАПРОСЫ ПЕРВОГО. ЭТИ ОТНОШЕНИЯ НАЧАЛИСЬ В ЭПОХУ МОРСКИХ ЧАСОВ И СЕЙЧАС СНОВА ПРИВЛЕКАЮТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ СВОИМ УЧАСТИЕМ В РЕГАТАХ И ДРУГИХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ.

TENDENCIAS-36 corum

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЧАСЫ “ADMIRAL’S CUP” ОТ CORUM
Вне всякого сомнения, Corum – очень известная марка в мире морских видов спорта и соревнований в море. Благодаря своему наследию и сотрудничеству с такими престижными регатистами, как Loïck Peyron и Ben Ainslie, фирма выпустила модель часов, специально оборудованных для регаты: “Admiral’s Cup AC-One 45 Regatta”. Включает функцию обратного отсчета от 0 до 10 минут.

Omega Seamaster Diver ETNZ Limited Edition
OMEGA И КОМАНДА ЭМИРАТОВ
Уже давно всем известен прочный союз между Omega и морским миром. Как пример этому – продолжительное сотрудничество между часовым заводом и командой Emirates Team New Zealand (ENTZ), берущим начало в 1995 году. А в этом году Omega подтверждает свое плодотворное сотрудничество с группой выпуском часов “Seamaster Diver ENTZ Limited Edition”. Речь идет о часовом механизме калибра Co-Axial 3330. Модель часов с однонаправленным ободком и гелиевым клапаном.

RM028 Voiles de St-Barth
RICHARD MILLE И LAS VOILES DE SAINT BARTH
Часовая компания Richard Mille всегда оказывается участницей различных приключений, это основной партнер Las Voiles de Saint Barth, регаты, стартовавшей впервые в 2010 году и с сразу же завоевавшей сердца моряков, капитанов, владельцев и регатистов в целом. В этом году регата проводится в четвертый раз и может похвастаться намного большим количеством участников и привлекает классами большой зрелищности. Специально для этого события, компания Richard Mille выпустила модель часов “RM 028 Titanium”, с однонаправленным ободком и способностью к погружению на 300м.

PANERAI-PAM00526
PANERAI И КЛАССИЧЕСКИЙ ПАРУС
Вот уже на протяжении девяти лет Officina Panerai является спонсором самого длинного и важного маршрута регат, зарезервированного для классических парусников: Panerai Classic Yachts Challenge 2013. В свою коллекцию этого года Panerai включил модель “Luminor 1950 Regatta 3 Days Chrono Flyback Automatic Ttianio”, замечательные часы с автоматическим двигателем Panerai P.9100/R, полностью ручной сборки.

LOUIS VUITON Tambour Twin
LOUIS VUITTON ОТ СОБСТВЕННОГО ИМЕНИ
Lous Vuitton имеет свою собственную регату, Louis Vuitton Cup, одно из самых престижных соревнований в мире. Победитель регаты выступает соперником на титул 34-го выпуска кубка Америки с актуальным носителем титула. В честь 30-й годовщины LV Cup, фирма выпустила часы “Tambour Twin Chrono”, оборудованные инновационным калибром, посвященным Match Racing.

5 HUBLOT
HUBLOT: СТРАСТЬ К МОРЮ
Hublot является официальным хронографом регаты Copa del Rey Mapfre, лучшей парусной регаты Испании и одной из самых значительных на Средиземноморье. Напомним, Hublot принимал участие в регате Copa América с легендарной моделью “Alinghi”. С другой стороны, чтобы отметить 75-летний юбилей регаты Bol d’Or Mirabaud – самой важной регаты в закрытых водах, hublot был избран официальным хронографом мероприятия. Для этих приключений, ничего лучше, чем часы “Oceanographic 1000”, специальный инструмент для подводного плавания, с возможностью погружения до 1.000 m.

rolex yacht-master II
ВЕЛИКИЕ ТРАДИЦИИ ROLEX
Rolex имеет большой вес в морском мире и принимает участие в таких регатах, как Giraglia Rolex Cup, Rolex Sidney Hobart Yacht Race и Rolex Swan Cup. Классические морские часы этой марки – “Yacht-Master” и “Yacht-Master II”, о которых мы хотим сегодня упомянуть. Речь идет о замечательном регатном хронографе, с автоматическим калибром 4161, с колесом опор, полностью разработанным на часовом заводе, с сертификатами хронометрии и COSC.

tag heuer
TAG HEUER И ЧАСЫ ORACLE TEAM USA
TAG Heuer в этом году продолжает свое партнерство в регате “Oracle Team Usa”, которой посвящает новое поколение часов и хронографов “Aquaracer”, разработанных в сотрудничестве с некоторыми инженерами команды регатистов и дополненных элементами высшей категории. К этой линии относятся часы “TAG Heuer Aquaracer 72”, которые будут выпущены ограниченным тиражом.

Jul.26, 2013